Морская рыбалка в Гоа

Мал, да удал

Каждый рыбак, отдыхающий на берегу Аравийского моря, мечтает о настоящей морской рыбалке. Такой, чтобы было можно выйти в море на скоростном катере, оснащённым самым современным рыборовным оборудованием, и вернуться на берег с трофеем - акулой, морским окунем или тунцом, достойным занесения в книгу рекордов Гиннеса.

К сожалению, услуги в данной сфере в Гоа почти никто не предоставляет, и спортивная морская рыбалка для отдыхающих в Гоа любителей рыбной ловли, чаще всего остаётся несбыточной мечтой.

Но всё-таки, мы нашли возможность организовать несложную морскую рыбалку в прибрежных водах и предлагаем вам стать её участником.

Моторная лодка с опытным капитаном заберёт вас на утренней зорьке с пристани в устье реки Чапоры, выйдет в море и будет медленно курсировать вдоль береговых скал, обеспечивая возможность для рыбалки троллингом.

Троллинг является наиболее эффективным способом ловли рыбы на морских просторах. Это очень просто - отпустить приманку (воблер) за борт и тянуть её за медленно идущей лодкой. Именно троллинг наиболее эффективен для ловли морских хищных рыб, таких как тунец, снеппер, групер, барракуда.

Если у вас нет своего снаряжения, вы сможете воспользоваться нашим оборудованием. У нас есть несколько удилищ с катушками, и небольшой выбор проверенных воблеров.

Одновременно осуществлять троллинг с лотки могут лишь 2-3 рыболова. Если у вас большая компания, то остальные в это время могут любоваться морскими пейзажами. Моторная лодка, на которой осуществляется рыбалка, рассчитана на 10 посадочных мест, сертифицирована для работы с туристами, оборудована навесом от солнца и спасательными жилетами.

Стоимость USD Руб*
3 часа на утренней зорьке 80.0 7 382 с группы
* Ориентировочная стоимость в рублях указана для справки
от 30 $ / с группы за 1 час~ 2 768 руб.
В избранное
[ 0,06641 ] / [ 60 ] / [ 0,04324 ]